VistaNews.ru


Родила тихонько и молчит: Решетова и Тимати тайно стали родителями?

4-09-2019, 20:19

Даже Симона, похоже, не знает, что снова стала бабушкой.

Анастасия Решетова и Тимати, как многие уже успели заметить, мастера конспирации. Девушка долгий срок успешно скрывала свою беременность публикуя старые снимки в Instagram. Настоящим шоком для фанатов стало, когда некогда стройная Решетова, в миг обрела живот. Теперь, похоже, что история повторяется снова.

Решетова и Тимати недавно прилетели из совместного отдыха и все бы ничего, но девушка уже 2 дня не появляется в соцсети. Странное и то, что сам рэпер тоже пропал. Наводит на странные мысли и то, что Решетова находится уже на восьмом месяце беременности, но это может быть совсем не так. Возможно, Анастасия решила провернуть свою «аферу» по старому методу и скрывает от фанатов свои роды. Раньше за девушкой не замечалось, чтобы она пропадала на 2 дня из соцсети. Кажется, она просто тихонько родила и молчит, ведь это вполне в ее стиле. Почти супруги тайно стали родителями, похоже, по решению главы семьи Тимати.

Странное в этой ситуации только одно, что Симона, мать рэпера, кажется, даже не подозревает о том, что она опять стала бабушкой.

Женщина сильно увлечена внучкой от первого брака Тимати, а Решетова для нее менее обожаемая личность. Возможно именно поэтому Анастасия и Тимати решили утаить от нее рождение ребенка.

Подписаться:

Поделиться: