VistaNews.ru


Сбежала от Тимати? «Пьяные» Решетова и Рудова устроили «концерт» в такси

6-03-2020, 22:15

Настя все чаще стала «отрываться» с подругами подальше от мужа.

 Взаимоотношения Анастасии Решетовой и Тимати, по слухам, становятся все более напряженными. На днях пассия рэпера в компании подруги Натальи Рудовой посетила увеселительное заведение для взрослых. Очередной «загул», которых в последнее время стало все больше, закончился в такси. Но присутствие водителя не смутило девушек, и «пьяные» Решетова и Рудова устроили «концерт» прямо в автомобиле.

О происшествии стало известно из stories звезды «Универа» в Instagram. Наталья не скрывала, что она вместе с Анастасией пили шампанское. Однако, суд по всему, они все же перебрали с алкоголем и навеселе погрузились в машину такси. Непосредственно в салоне девушки начали во весь голос петь песни, движениями и выражением лиц выдавая свое нетрезвое состояние.

 Судя по частоте подобных событий и открытости поведения, Решетова чувствует себя гораздо свободней с подругой, нежели дома в компании мужа. В этом случае можно сказать, что девушка в очередной раз фактически сбежала от Тимати. К слову, Настя с Наташей стали все чаще называть друг друга «любимыми» и делать намеки на однополые отношения. Не исключено, что имеет место «розовая» любовь, особенно учитывая соответствующие слухи в отношении Рудовой.

Подписаться:

Поделиться: