VistaNews.ru


Кинула родного брата на 10 млн.. Любовь Казарновская продала совесть ради роскошной жизни?

17-03-2020, 08:00

Знаменитая оперная певица оставила доживать в нищете родного двоюродного брата по маминой линии.

Мужчина в передаче «Секрет на миллион» обвинил Любовь в воровстве и предательстве. По словам родственника, артистка и ее родной отец незаконным путем отсудили совместно нажитую дачу с родственниками. Примерная стоимость недвижимости составляет 20 млн рублей. Брат вкладывал в дом с самого начала постройки, а Любовь по его словам кинула его на 10 млн.

Видимо, доверие сыграло злую шутку с мужчиной. Его семья переписала дом на отца Любови, который под старость лет решил продать нажитое якобы из-за ненадобности. Любовь поддержала отца, что крайне возмутило родственников. Двоюродный брат кричал, ругался матом, призывал сестру к совести, но все было зря. Артистка была непреклонна.

Спокойная как танк артистка не отвечала взаимностью, она рассказала свое видение ситуации и считает, что отец поступил правильно. Неужели артистка продала совесть ради роскошной жизни? Ведь женщина всегда производила впечатление честного человека. Спокойствие обеспеченной женщины можно легко объяснить, она знает, что придя домой ее ждет вкусный ужин с хорошими продуктами, на праздники дорогие украшения от мужа. А что ждет человека, который остался ни с чем? Таким людям остается доживать в нищете и вспоминать, как раньше жили.

Подписаться:

Поделиться: