VistaNews.ru


Кровная вражда не забывается: За что Эдита Пьеха ненавидит сводного брата?

23-10-2019, 06:35

Место на кладбище и взаимная неприязнь только поспособствовали тому, чтобы исполнительница обрушила свой гнев на «любимчика» родителей.

Сложно найти человека, который не слышал бы о творчестве знаменитой исполнительницы времен СССР. Эдита Пьеха всегда пользовалась популярностью среди соотечественников и вызывала восхищение и коллег.

Совсем недавно стало известно о том, что Эдита, на протяжении 40 долгих лет, скрывает существование сводного брата, а на все расспросы журналистов неизменно отвечает тем, что у нее был лишь один брат, родной, который давно скончался. Но почему? И за что исполнительница ненавидит сводного брата?

Юзеф Голаб - сводный брат Пьехи от второго брака матери. О мужчине известно немного. Из редких упоминаний Эдиты стало известно о том, что Юзеф был «баловнем судьбы», а всю злобу за выходки брата «выливались» на Пьеху.

Но, несмотря на все, что пришлось пережить исполнительницу, она считала Голаба братом. По крайней мере, до тех пор, пока он не совершил главную ошибку в своей жизни. Дело в том, что Юзеф поспособствовал тому, чтобы могилы отца и старшего брата Эдиты стерли с лица земли.

«Изначально всех похоронили отдельно: маму, папу, отчима и старшего брата. Но в Польше за каждое место на кладбище надо платить. Я не знала, а то бы денег дала. Но Юзеф решил мне ничего не говорить и «сэкономить». Перезахоронил своего отца к маме. И промолчал, когда пришло время платить за могилу папы и старшего братика. В итоге их захоронения уничтожили! И теперь там лежат другие люди! Я это Юзефу никогда не прощу!» – заявила артистка.

Судя по всему, кровная вражда не забывается даже с годами. Стоит отметить, что не только Эдита жутко зла на брата, он, в свою очередь, обижен на певицу. Мужчина считает, что Пьеха оклеветала его отца, назвав его тираном и готов простить ее только в том случае, если она публично опровергнет все то, что наговорила за эти 40 лет.

Подписаться:

Поделиться: