VistaNews.ru


Побег с «Дома-2» во Францию! Африкантова и Капаклы рискуют остаться без кола и двора

15-03-2020, 22:30

Подобные вольности продюсеры шоу паре не простят.

Марина Африкантова и Роман Капаклы рискуют остаться без кола и двора. Супруги бросили серьезный вызов верхушке реалити-шоу и самодовольно заявили о полете в Париж. И это сейчас, когда продюсеры проекта все силы направили на поднятие рейтингов и пригласили самых одиозных экс-участников.

Побег с «Дома-2» во Францию может стать последним своенравным и опрометчивым поступком пары на телестройке! Влюбленные отмечали медовый месяц в центре европейской цивилизации, но тогда их пребывание в другом государстве было четко определено менеджерами «Дома-2». Однако текущая ситуация приобретает бесконтрольный поворот.

К тому же, вновь появившийся в родных стенах Степан Меньщиков, по слухам, «заготовлен» в качестве жениха для Африкантовой, несмотря на статус женатого мужчины. Руководство сделало ставку на Марину и Романа  – это очевидно, если судить по последним событиям. Капаклы «вляпался» в неприятную историю: на недавней вечеринке изменил благоверной с соблазнительной блондинкой Кристиной. Зная, что все происходящее в периметре тщательно регламентируется начальством, можно с уверенностью заявить: подобные события – часть плана, целью которого должно быть привлечение как можно большего количества телезрителей и поклонников «дома любви».

Вот теперь, когда продюсеры предвкушают очередной скандал, Капаклы и Африкантова предательски покидают «Дом-2». В прошлый визит во Францию молодые шиковали по полной: посещали фешенебельные рестораны, сняли дорогостоящий отель в престижном районе. По-видимому, супруги вновь планируют как следует оттянуться. Тем не менее, вряд ли они полагают, что такие взбалмошные поступки сойдут им с рук и останутся безнаказанными.

Возможно, Марина подтолкнула избранника к столь резкому поступку, поскольку девушку не первый день планомерно травят в «Доме-2», и этого не чураются даже ведущие программы. Быть может, Африкантова надеется, что выигранная жилплощадь останется у них, но учитывая птичьи права подопечных реалити и абсолютную беззащитность перед капризами руководства, пара потеряет квартиру по щелчку пальцев главного редактора.

Хотя даже такие грозные санкции, похоже, не пугают Марину и Романа, ведь постоянная несвобода в действиях, пусть даже ради денег, рано или поздно начинает претить и вызывать отвращение, пробуждая бунт в сердцах «заложников» шоу.

Подписаться:

Поделиться: