VistaNews.ru


Капаклы больше не муж - Африкантова закрутила роман с новеньким участником «Дома-2»?

9-01-2020, 05:18

Видимо, Марина устала от тирании супруга и решила подыскать мужчину помягче.

В конце прошлого года на проект «Дом-2» пришел новенький участник, который тут же понравился зрителям и старичкам шоу. Никита Барышев находится на телестройке всего 24 дня, но уже, кажется, успел закрутить роман с одной из самых ярких участниц проекта Мариной Африкантовой.

Очевидно, что девушка питает нежные чувства к молодому парню. Она делает Никите комплименты, называя его Ален Делоном и красавцем и помогает продвигаться на «Доме-2». Барышев, в свою очередь, отвечает взаимностью. Кажется, что Никита уже даже познакомил Марину со своей матерью, ведь когда парень акцентировал внимание на схожести мамы и Африкантовой, последняя заметила, что это правда, намекнув на прошедшее знакомство.

Судя по всему, девушка считает, что Капаклы ей больше не муж. Африка даже сняла обручальное кольцо, видимо, в знак того, что ее сердце теперь свободно. И такое поведение Марины неудивительно, так как, по всей видимости, в браке с Романом она натерпелась сполна. Как сообщается в открытых источниках, из-за тирании мужа у участницы проекта случались нервные срывы, и она могла загреметь в лечебницу из-за депрессии и алкогольной зависимости.

Подписаться:

Поделиться: