VistaNews.ru


Королева «распустила» себя из-за постоянных измен Тарзана

17-03-2020, 02:00

Это подтверждает тот факт, что Наташа стала гораздо хуже выглядеть, когда стали появляться новые слухи о похождениях Глушко.

Слухи об изменах Сергея Глушко ходят достаточно давно. С каждым днем им находится все больше подтверждений, кажется, мужчине уже не отвертеться. Измены супруга, естественно, не могли не сказаться на Наташе Королевой. Оказалось, что женщина «распустила» себя из-за постоянных предательств Тарзана.

На последних фотографиях Наташи можно заметить, как она поправилась, а ее лицо будто состарилось в один миг. Более того, женщина перестала следить за собой – если раньше она всегда наносила макияж, красиво одевалась и делала укладку, то сейчас об этом даже речи идти не может. Королева не наряжается не только в обычной жизни, но и перед поклонниками предстает с пучком и «затертых» лосинах. Очевидно, женщина уже не может скрывать переживания из-за поведения супруга, и результат, как говорится, налицо. Страшно представить, что сейчас приходится переживать певице, когда она узнала о муже неутешительную правду.

Возможно, скоро браку Наташи и Сергея придет конец, ведь, судя по женщине, у нее уже нет сил терпеть наплевательское отношение стриптизера. В то же время, пара давно вместе и любит друг друга, несмотря на невзгоды. Хотелось бы верить, что Тарзан все-таки одумается и поймет, что семья для него – самое главное. Если бы это случилось, вероятно, Королева снова бы «расцвела», а жизнь супругов заиграла новыми красками.

Подписаться:

Поделиться: