VistaNews.ru


Муж стриптизер – горе в семье: Тарзан уже 11 месяцев встречается с другой женщиной втайне от Королевой

5-10-2019, 09:28

Сама дама не скрывает своей связи с Глушко. Ее блог практически ежедневно пополняется новыми кадрами с чужим мужем, а первое их совместное фото было в декабре прошлого года.

Некая женщина в последнее время стала часто мелькать в компании мужа Королевой. Судя по кадрам, молодые люди постоянно проводят вечера вдвоем. Уютная обстановка бара с приглушенным светом или же торжественные мероприятия – везде женщина и Глушко присутствуют вместе. Вот только интересно, как такой откровенный обман не замечает Королева?

Тарзан уже 11 месяцев встречается с другой женщиной втайне от жены. Как говорится, муж стриптизер – горе в семье! Конечно, слухи о ссорах и конфликтах в паре Королевой и Тарзана имеют место быть, если Глушко не стесняется постоянно появляться на публике с различными женщинами. Стоит отметить, что мужчина никогда не скрывал своих сексуальных амбиций, но измены в семейной жизни будет терпеть не каждая супруга.

Возможно, брак Тарзана и Королевой уже давно «изжил себя». В сети предполагалось, что супруги скрывают развод и играют в «счастливую семью» из-за того, что зарабатывают деньги на этом образе. Вполне возможно, что о романе Глушко и некой блондинки Наташа знает уже давно…

Подписаться:

Поделиться: