VistaNews.ru


«Жить здорово», подвиньтесь! Эрнст станет ведущим собственного шоу на «Первом»

14-03-2020, 21:00

В новом интервью Константин прозрачно намекнул об этой перспективе.

Судя по посту со страницы владельца и главного редактора «Независимой газеты», скоро выйдет новое интервью главы «Первого канала» Константина Эрнста с очень любопытными заявлениями. Неспроста ведь, Константин очень тонко через своего интервьюера намекнул, что он станет ведущим собственного шоу на «Первом». «Жить здорово!», подвиньтесь, кандидат биологических наук Константин Львович собирается взять дело в свои руки!

 Когда редактор московского новостного издания заметил, что Эрнсту следовало бы вести собственную «разъяснительно-познавательную программу на ТВ», пользователи Сети были этому только рады. Особенно инициативные комментаторы тут предложили, заменить главой телеканала ведущую «Жить здорово!» Елену Малышеву. Дело в том, что данная передача, изначально создававшаяся, казалось бы, с благими целями объяснения населению медицинских вопросов, к настоящему времени успела себя дискредитировать.

 Люди в костюмах человеческих органов и не всегда безопасные и полезные советы телеврачей вынудили зрителей высмеивать и относиться с недоверием к «Жить здорово!», но все еще может измениться. Действительно, если Эрнст возьмется за работу ведущего, то степень доверия к передаче точно увеличится, а вместе с ним вырастут и рейтинги «Первого канала».

После серии скандалов с «Голос. Дети» и увольнением Дмитрия Шепелева хорошая репутация «Жить здорово!» точно не помешала бы, ведь с такими темпами и самого Константина Львовича могут отстранить от руководящей должности.

Подписаться:

Поделиться: