VistaNews.ru


Малышева показалась в Сети после «пластики». Инициатива Эрнста?

24-04-2020, 18:00

Ведущая «Жить здорово» стала выглядеть лет на 10 моложе.

 Телеведущая популярной на «Первом канале» передачи «Жить здорово» Елена Малышева отважилась и легла под нож пластического хирурга - на это указывают явные изменения в ее внешности. Учитывая последние новости о возможной смене ведущего шоу, можно предположить что на пластике настоял её продюсер Константин Эрнст.

На недавнем видео в Instagram-stories ведущая «Жить здорово» предстала перед аудиторией в непривычном виде. На нём Малышева выглядит больно уж «свежо», особенно если сравнить их с её предыдущими публикациями. Кожа 59-летней Елены совсем гладкая и без морщин, совсем как у молодой девушки, хотя это даже не фото с ретушью, а видео, на котором ничего не скроешь. Она, судя по всему, решилась на хирургическое вмешательство и теперь показалась в Сети после «пластики». Но зачем такой самодостаточной женщине прибегать к столь серьезному шагу?

 Инициатором таких изменений, скорее всего, стал генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. Слухи о том, что он хотел бы заменить Елену на кого-то помоложе ходят уже давно. Но Малышева уже много лет ведёт прибыльное шоу и давно стала не просто ведущей, а брендом. Увольнять такого работника было бы крайне невыгодно, а вот настоять на том, чтобы немного «подправить» лицо - как кажется, удачная идея. Елена же, конечно, не хочет лишаться любимого дела, поэтому, видимо, даже ей инициатива Эрнста понравилась.

Игнорировать тот факт, что на фотографии Малышева показала себя при полном гриме, конечно же, тоже не стоит. Быть может, так на внешность телеведущей повлияла совсем не пластика, а услуги профессиональных визажистов.

Подписаться:

Поделиться: