VistaNews.ru


Откаты Эрнсту или почему Малышеву до сих пор не уволили с «Первого канала»?

21-11-2019, 02:41

На программу «Жить здорово» неоднократно поступали жалобы, но Елена все еще держится на плаву.

Передача, ведущей которой является врач-терапевт Елена Малышева, уже давно вызывает резонанс среди общественности. Доктор медицинских наук позволяет себе устраивать треш-шоу с танцующей маткой, оскорбляет детей с эндокринными заболеваниями и других врачей.

На просторах интернета готовят петицию, требующую уволить Малышеву с «Первого канала». Но, к сожалению, для протестующих, вряд ли петиция или подписи будут иметь вес. Ведь закрыть программу «Жить здорово!» пытаются не в первый год. Так почему Малышеву до сих пор не уволили с «Первого канала»?

Каждый раз, когда Елена становится участницей очередного скандала, ее прикрывает Константин Эрнст. Так, однажды, на телеведущую отправили жалобу в Генпрокуратуру РФ. После рассмотрения документов, было принято решение, что женщину нужно уволить. Но не тут-то было. За Малышеву вступился Эрнст, и она осталась на теплом месте.

Не исключено, что помощь Константина в случае с Генпрокуратурой и многими другими вовсе не безвозмездна, и Малышева делает Эрнсту откаты. Такая версия имеет право на существование, ведь женщина владеет сетью медцентров, а также, успешно продает диеты, что не заставляет сомневаться в е состоятельности и платежеспособности.

На волне скандалов, завязанных на инцидентах в программе «Жить здорово!», рейтинги передачи неумолимо падают, но она продолжает выходить в эфиры, следовательно, приносит Эрнсту доход, возможно, даже из кошелька самой телеведущей.

Бизнес Малышевой завязан на телевидении, так что она будет пытаться сделать все возможное, чтобы не потерять злачное место.

Подписаться:

Поделиться: