VistaNews.ru


Второе рождение «няни Вики»: Выздоровление Заворотнюк возродит «Мою прекрасную няню»

10-03-2020, 23:00

Ажиотаж вокруг персоны Анастасии станет решающим фактором – сериалу быть!

 Недавно слухи о том, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку заставили облегченно выдохнуть миллионы ее поклонников. Актриса прославившейся главной ролью в юмористическом сериале «Моя прекрасная няня» стала символом целого поколения, и смело можно сказать, что на территории РФ и бывшего СНГ не снимали ничего настолько культового. Собственно, поэтому выздоровление Заворотнюк буквально возродит «Мою прекрасную няню», и вот почему.

Карьера Анастасии, несмотря на ее сумасшедшую популярность, так не «взлетела», зрители так впечатлялись и запомнили ее «няней», что ни в каком другом амплуа видеть ее не желали и не желают. Ажиотаж вокруг персоны Заворотнюк уже сделает пиар будущему продолжению сериала, ведь зрители не упустят возможности глянуть правда ли Настя выздоровела, как выглядит, не разучилась ли играть. Однако даже не огромный спрос на актрису решит судьбу легендарного ситкома.

Актриса сама согласится на второе рождение «няни Вики» только потому, что на лечение звезды были потрачены сумасшедшие деньги, поговаривали, что муж Анастасии Петр Чернышев влез большие долги из-за этого. Свою болезнь Заворотнюк придется еще долго отрабатывать, однако жизнь бесценна и это не такая большая плата за здоровье звезды.

Подписаться:

Поделиться: