VistaNews.ru


На две семьи и Настя терпит... Ивлеева поехала на «знакомство» к любовнице Элджея?

8-03-2020, 21:10

Новосибирские выходные явно не входили в планы Насти по празднованию дня рождения.

В жизни Алексея Узенюка, более известного под псевдонимом Элджей, сегодня сразу несколько праздников: помимо того, что нужно поздравить всех знакомых женщин, особое внимание рэпер должен уделить Анастасии Ивлеевой, своей девушке, которая сегодня отмечает своё 29-летие. Но, кажется, Алексей даже не собирался поздравлять супругу, желая оставить Настюшку-опасность в Москве, а самому ездить на две семьи.

Заранее зная, что у Насти 8 марта день рождения, Узенюк поставил себе большой Новосибирский концерт, видимо, ожидая в одиночестве встреть вторую новосибирскую семью. Но не тут-то было. Ивлеева поехала на «знакомства» к любовнице мужа, или, во всяком случае, решила составить Алексею компанию в концертной деятельности. Едва ли девушка променяла бы московскую вечеринку по случаю своего дня рождения, но, как ни странно, блогерша это сделала.

Судя по всему, Настя пока ещё терпит похождения мужа, или вовсе не знает, о тайнах Узенюка. Сейчас звезда в Новосибирске радуется подарочкам близкой подруги и супруга, который часть своего дня проведет не с женой, а где-то на стороне. При такой популярности Алексея трудно поверить, что у него ни разу не было интрижек с фанатками, поэтому сложно исключить, что певец не живёт на две семьи, позволяя при этом такие поступки в сторону Насти.

Подписаться:

Поделиться: