VistaNews.ru


Внезапная свадьба и тайный развод: Ивлеева бросила Элджея ради романа с Бедняковым?

12-09-2019, 19:10

Настя неразлучна с коллегой – Узенюк «выброшен» и забыт.

Поклонники Насти Ивлеевой и Элджея всполошились, когда узнали о женитьбе молодых людей: бракосочетание якобы состоялось, но молодожены никак не комментируют столь яркое событие собственной личной жизни. Ивлеева, кажется, нашла свое счастье, но Узенюк остался за бортом – телеведущая и коллега по «Орлу и решке» Андрей Бедняков выкладывают в stories одинаковые ролики, а последняя публикация Насти и вовсе наталкивает на мысль о романе между ними, ведь Андрей и Настя невероятно близки друг к другу.

Внезапная свадьба и тайный развод: Ивлеева и Элджей наверняка погорячились, когда побежали в загс оформлять вновь разгоревшиеся отношения. Анастасия и Алексей расставались, а любовные порывы сменялись вспышками ненависти и презрения по отношению друг к другу. Возможно, уже сейчас Ивлеева бросила Элджея ради романа с Бедняковым, с которым девушку связывает работа и недавно вспыхнувшая симпатия.

Недавно возлюбленная Узенюка приступила к съемкам в новом сезоне «Орла и решки». Ивлеева сделала комплимент Андрею и с тех пор пара неразлучна, а Настя постоянно показывает идиллию в соцсетях. Неужели замужняя девушка вела бы себя подобным образом?

Подобное положение дел возможно, если учесть характер отношений с Элджеем, но телеведущая будто вычеркнула Узенюка из собственной жизни. Ивлеева и рэпер поторопились, а брак развалился из-за рокового влечения к Беднякову - Настя без огладки ринулась в омут поглощающей страсти и оставила исполнителя наедине с горькими переживаниями. Решится ли рэпер вернуть жену, сможет ли сохранить брак, или же уже успел опустить руки?

Подписаться:

Поделиться: