VistaNews.ru


На карантине осталась одна! Элджей бросил Ивлееву ради второй семьи в Новосибирске?

20-03-2020, 19:05

Настя нашла утешение в единственной подруге и «Дошираке».

Масштабный московский карантин и самоизоляция от быстро распространяющихся вирусов вынудило Анастасию Ивлееву после недавнего отпуска в Новосибирске вернутся в шикарный подмосковный дом. Не было бы так грустно, если бы звезда на карантине не осталась одна на всю территорию дома, позабыв что такое внимание и забота супруга. Со стороны кажется, что семейная жизнь Насти только и состоит из одинокого времяпрепровождения и встреч с подругами, вот и сегодняшний день не стал особенным.

Обеденный подъём, короткая тренировка, стакан протеина и встреча с единственной подругой – кажется, всё идёт по плану, заканчиваясь тёплым «семейным» ужином двух подруг быстро завариваемой вермишелью. Ни намёка на замужнюю жизнь: ни супруга рядом, который, судя по всему, после новосибирского концерта остался в родном городе ради второй семьи, ни детей, которые бы хоть как-то утешали Настю.

К слову, в Сети ходят слухи, что Настя и Элджей уже давно в ссоре. Несмотря даже на трогательное признание любви Насте на её день рождения 8 марта, Элджей не балует Ивлееву вниманием и заботой. Уже несколько недель назад СМИ писали, что рэпер собирался уехать от Насти на её 29-летие, чтобы побыть со своей якобы второй семьёй, но тогда блогерша напросилась с любимым и праздновала день рождения не в Москве.

Подписаться:

Поделиться: