VistaNews.ru


ЗАГС страшнее львов или почему Запашный «водит за нос» очередную любовницу

8-03-2020, 19:00

Знаменитый дрессировщик рискует остаться в одиночестве, не делая должных выводов из жизненных уроков.

В недавнем интервью Эдгард раскрыл некоторые детали своих личных взаимоотношений, которые позволяют определенно судить: известный циркач готов вновь наступить на одни и те же грабли, потому как, очевидно, что ЗАГС для него страшнее львов! Со своей новой избранницей, цирковым администратором Ярославной Демешко, Запашный вместе уже семь лет. За это время у пары родился сын Даниэль, которому скоро исполнится три года.

Но Эдгард не спешит с заветным предложением руки и сердца, оставляя свою избранницу в пренебрежительном статусе «любовницы». И эту самую очередную любовницу Запашный, похоже, «водит за нос»!

Эдгард давно хотел сына-наследника, но в предыдущих отношениях имел лишь дочерей. На это еще можно было списать патологическое нежелание дрессировщика официально узаконить отношения с любимой, если бы не последний союз с Ярославной, к которому, очевидно, Эдгард относится также легкомысленно и пренебрежительно. В своей жизни он уже поплатился за это дважды: оба раза возлюбленные, отношение с которыми длились не один год, уходили от циркача, объясняя свой поступок нерешительностью в вопросах семью и брака у с виду мужественного дрессировщика.

Запашный не выставляет напоказ свои отношения и даже тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Несколько лет назад светские хроники облетела весть о его романе с бывшей солисткой группы «Серебро» Еленой Темниковой. В последних интервью Эдгард оправдывается, что это была лишь пиар-компания, за которую ему стыдно. Судя по тону дрессировщика, ему больше всего стыдно за то, что его уличили в связи на стороне на глазах любимой женщины в статусе «гражданской жены».

Видимо, ему удалось вымолить прощение и в этот раз. Так как становится понятно, что «темная» история с Темниковой – всего лишь одна из многочисленных интриг циркача-ловеласа на стороне. И именно страх потерять окончательно холостяцкую свободу останавливает Запашного от похода в ЗАГС. 

Подписаться:

Поделиться: