VistaNews.ru


Ребенок родился, папа женился! Влюбленные Козловский и Зуева сыграют свадьбу в Испании

2-03-2020, 20:00

Все идет к тому, что известный актер готовится наконец узаконить отношения.

 Еще недавно вокруг взаимоотношений Данилы и Ольги кипели различные слухи и пересуды: злые языки пророчили паре скорый разрыв, а то и вовсе взаимные измены. Но рождение первенца положило всему конец. Нетрудно догадаться, что гармоничная пара очень счастлива.

Их отношения прошли проверку временем, у каждого за плечами есть и определенный житейский опыт, и профессиональное признание. К тому же, обоим уже за 30 и решение о ребенке было вполне зрелым и осознанным. Дело теперь за малым, но обязательным шагом, который, похоже уже готов сделать новоиспеченный отец. Ребенок родился, папа женился! Сомнений нет, что вскоре влюбленные Козловский и Зуева сыграют свадьбу в Испании.

Почему именно Испания – догадаться нетрудно. В этой стране есть буквально все для того, чтобы получить от жизни всевозможные прелести и услады: бескрайнее море и пляжи, солнце почти круглый год, расслабляющая сиеста, прекрасная кухня и утонченное вино. К тому же, совсем недавно Козловский приобрел здесь недвижимость: целый особняк с бассейном на морском берегу недалеко от Малаги.

Сам Данила не скрывает, что в этом доме будет расти его ребенок.

И будет очень символично, если долгожданную церемонию бракосочетания влюбленная пара проведет именно здесь. Очевидно, в эти минуты в будущем родовом гнезде Козловских вовсю идут подготовительные работы к предстоящим торжествам. И заветная дата будет совсем скоро объявлена официально.

Подписаться:

Поделиться: