VistaNews.ru


«Добрые, смышленые и благородные» - В Сети умиляются новому видео с детьми Галкина и Пугачёвой

7-03-2020, 15:00

Но другие ополчились на семью за то, что Гарри и Лизу родила не примадонна, а суррогатная мать.

 В Сети умиляются новому видео с детьми Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Но пока большинство поклонников звездной четы восхищаются тем, какими выросли Гарик и Лиза, некоторая их часть осуждают супругов за неестественное зачатие, вследствие которого те появились на свет.

Ролик появился на официальной странице Галкина в соцсети Instagram. По ходу записи дети поговорили с отцом на не совсем простую тему, хотя еще даже не ходят в школу. Так, первой на нем говорила Лиза, хотя и ясно, что разговор начали снимать уже с середины, а не сначала.

«Там было написано флора», - с умным видом произнесла она, на что Максим поспешил дать ответ, - «Флора? Флора - это мир растений. А если мир животных, то это...», - тут он ненадолго запнулся, чем и воспользовался Гарри. «Животинка!», - вклинился он, на что его отец возразил: «Нет, это фауна». Но мальчик и дальше стоял на своем: «Животинка!». «Ну да...», - Галкину уже ничего не оставалось, как лишь согласиться с ребенком.

 Видео вызвало шквал позитивных откликов и эмоций у поклонников его творчества. «Умные, добрые, смышленые и благородные», «Такие классные дети, красивые, потрясающие и не избалованные! Очень приятно смотреть», - пишут они.

 И правда, Гарри и Лиза не только умны, но и обладают прекрасным чувством юмора. Тем не менее, на них, наверное, до конца жизни будет литься хейт из-за того, что выносила и родила их не Пугачева лично, а суррогатная мать.

Подписаться:

Поделиться: