VistaNews.ru


По стопам матери. Гарри и Лиза Галкины попытались перепеть хит Пугачёвой

16-12-2019, 22:51

Дети Примадонны ничем не уступают знаменитой родственнице.

Пока Лиза и Гарри Галкины далеки от сценической жизни. Несмотря на громкие имена мамы и папы, они редко появляются на светских мероприятиях. Исключение составляют модные показы, где двойняшки дефилируют по подиуму. При этом неизвестно, развивает ли Аллы музыкальные способности своих малышей. Но гены никуда не денешь – дети сами начали интересоваться музыкой.

Оказалось, что дети Галкина обожают песню мамы «Осторожно, листопад!». Во время игр в детской комнате заиграла мелодия. Максим поинтересовался, эту ли композицию Лиза и Гарри любят. Да, дети даже попытались перепеть хит, напев несколько строк. Лиза даже вспомнила, что когда-то видела совместное выступление родителей, которое ей сильно запомнилось. Видно, что дети не просто заняты своими делами, но и активно следят за творчеством мамы и папы, которых любят миллионы по всему миру.

Вполне вероятно, что дети пойдут по стопам матери. Талант пения мог передаться от Пугачевой, тогда у Лизы и Гарри безбедное будущее, можно сказать, практически в кармане. Пока дети не утруждают себя вопросами относительно профессии. Родители помогают им получать как можно больше знаний, изучать языки и всесторонне развиваться.

Подписаться:

Поделиться: