VistaNews.ru


Трогательно до слёз! Солист Little Big отпраздновал победу на отборе в кругу семьи

5-03-2020, 01:00

Илья Прусикин — очень не типичная рок-звезда.

Вчера «Первый канал» огласил, что от России на песенный конкурс «Евровидение» поедет рейв-группа из Санкт-Петербурга Little Big. Члены группы отметили радостное известие по-разному: вокалистка Софья Таюрская отправилась на очередную тусовку, а гитарист Антон Лиссов, скорее всего, отметился новым рейвом.

Удивил всех фронтмен группы, Илья Прускин. Он отпраздновал победу на отборе совершенно не как рок-звезда — в тихом семейном кругу.

Прусикин давно и счастливо женат на блогерше Ирине Смелой, они узаконили отношения 3 года назад, и у четы подрастает прелестный малыш Добрыня.

Пара опубликовала в аккаунте Добрыни умилительное видео семейной посиделки. Там Ильич (так называют Прускина поклонники) играет на гитаре песню, посвящённую двухлетнему сыну. Это снимает на камеру счастливая жена.

Естественно, это оценили фанаты Little Big в комментариях к посту:

«Почему это так мило?»

«Трогательно до слёз!»

Во многом именно за эту простоту фанаты уважают Ильича — он не только отличный музыкант, но и просто хороший человек. А Интернет-аудиторию, прославившую Прусикина, не просто обмануть. Их можно купить лишь искренностью, что Илья и делает на протяжении многих лет.

Подписаться:

Поделиться: