VistaNews.ru


Соня Ильича в горе утешила?.. Жена солиста Little Big променяла мужа на «розовую» любовь

30-04-2020, 15:05

На это указывает видео из Instagram-аккаунта Татарки.

 Разрыв Иры Смелой и Ильи Прусикина для многих уже стал очевидным - переезд Ильича в другой дом, отсутствие совместных фотографий и раздельный отдых говорят сами за себя. Сами музыканты игнорируют многочисленные вопросы поклонников и лишь изредка светятся друг у друга в социальных сетях, и то только по отдельности и с сыном Добрыней. Смелой, похоже, надоело играть в молчанку, поэтому она намекнула аудитории, из-за чего же в семье случился раскол.

В своих недавних Instagram Stories Tatarka опубликовала ряд фотографий с поздравлениями для своей подружки. Казалось бы, ничего странного, да только уж слишком нежные слова Ира выбрала для признаний в любви. Судя по выложенным фото, девушки общаются уже довольно давно и между ними очень теплые отношения - пожалуй, даже слишком теплые. Учитывая нынешние проблемы Смелой с Ильёй и видео из ее аккаунта, все становится очевидным: жена солиста Little Big променяла мужа на «розовую» любовь.

 Сам Ильич, проводящий карантин не с женой и сыном, скорее всего, уже давно в курсе необычных предпочтений Иры. Музыкант уже больше месяца живёт с командой Little Big в загородном доме. Там же находится и исполнительница Соня Таюрская, с которой, по слухам, Прусикин давно изменяет Смелой. СМИ неоднократно писали о том, что именно Таюрская увела Илью из семьи, оставив Иру одну с ребенком. Но теперь все встало на свои места - видимо, именно Tatarka первой сделала свой выбор не в пользу мужа, а Соня, судя по всему, Ильича в горе утешила.

Подписаться:

Поделиться: