VistaNews.ru


Отец Фриске не увидит внука... Шепелев после свадьбы с Тулуповой начнет бизнес в Тоскане?

25-02-2020, 20:00

Сбегая от проблем, Дмитрий лишился работы на «Первом» и дома в Москве.

Пятилетняя борьба за сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева до сих пор продолжается, но уже не в столь ожесточенном виде. Дмитрий поступает крайне радикально, и, кажется, отец Фриске не увидит внука, по крайней мере, до совершеннолетия Платона. В социальных сетях уже давно говорят о предстоящей свадьбе Дмитрия и его новой возлюбленной Екатерины Тулуповой. Недавно появилась информация, что торжество пройдёт на популярном среди российских селебрити курорте в Италии.

Свадьба Дмитрия и Екатерины, скорее всего, пройдёт на Тоскане, где сам Дмитрий и его маленький сын бывали не один раз. Именно после свадьбы и узаконивания отношений с Екатериной Дмитрий, освобождённый от московских проблем, начнёт бизнес заграницей. СМИ сообщают, что телеведущий, который недавно уволился с «Первого» канала, сейчас присматривает себе особняк недалеко от пляжа, который станет вторым домом для звёздной четы.

К слову, Дмитрия ничего не держит в России. Если Екатерина не против иммиграции в Италию, то вполне объяснимо, что пара собирается это сделать в ближайшее время. С федерального телеканала Шепелев уволился, с документами и давними семейными склоками вопрос решил. Подписчики в Сети никуда не денутся, а YouTube шоу, кажется, уже давно закрылось из-за отсутствия креативных идей для выпусков.

Подписаться:

Поделиться: