VistaNews.ru


Екатерина Тулупова бросила? Шепелев ушел в запой и пропал из социальных сетей

1-10-2019, 01:00

Такое легко может случиться, так как от депрессии после смерти Фриске Дмитрий стал «запивать» алкоголем любую стрессовую ситуацию.

Совсем недавно телеведущий приоткрыл занавес своих долгих и аккуратных отношений с успешной бизнес-леди, Екатериной Тулуповой.

Фанаты было обрадовались, что наконец-то он смог влюбиться. Однако, стоит отметить, что последний серьезный пост, который показался многим очень странным и настораживающим, оказался жизненно опасным для его новой «любви». Дмитрий тогда писал, что хочет на сто процентов погрузиться в отношения и чтобы ему не мешал его сын. Возможно, это была одной из причин ссор с Тулуповой, иначе Дмитрий не стал бы выносить данную тему на широкую аудиторию. Возможно таким образом он хотел доказать свои чувства возлюбленной. Но, видимо, даже это ее не удержало и все-таки она его бросила.

Скорее всего, еще одним фактором их расставания стали постоянные скандалы Шепелева и Эрнста, многочисленные разборки Первого канала, которые так или иначе касаются не только Дмитрия, но и Екатерину тоже.

Стоит также отметить, что во время последнего эфира на передаче Шепелев вел себя немного странно и растерянно. Но сейчас стало ясно, что это все из-за проблем в личной жизни, возможно он даже вел программу в нетрезвом состоянии.

По предварительным данным, Дмитрий сейчас находится в Италии, в той стране, в которой он обычно переживает все свои тяжелые ситуации и душевные раны. Не раз он говорил, что после смерти Жанны собирался спиться, но маленький Платон не давал ему на это права. Однако, сейчас все изменилось, если он даже был готов на какое-то время отказаться от сына ради личных отношений, то есть вероятность необратимых последствий.

Подписаться:

Поделиться: