VistaNews.ru


У Юлии «истерика» – Барановская еле выдержала самый тяжёлый выпуск «Мужское/Женское»

22-02-2020, 18:01

Шоу поменялось в корне – теперь герои программы не возмущают, а доводят до слёз.

Несмотря на то, что Первый канал – федеральный, в эфире постоянно мелькают странные шоу. Ведущие рассказывают о богачах, показывают отвратительные проявления жизни или устраивают «сумасшедшие» посиделки, пригласив в гости не совсем адекватных личностей. Так, в передаче «Мужское/Женское» часто показывали «золотую» молодежь, семейные конфликты, «пьяные» истории. Но, судя по всему, по приказу Эрнста изменили вектор работы, что принесет положительные отзывы, как каналу, так и шоу. Правда, и в таких случаях есть свои «минусы».

Один из последних выпусков «Мужское/Женское» по праву можно назвать самым тяжелым. В студию пригласили людей, которые своими действиями показали, что такое настоящий подвиг. В частности, свою историю рассказал участник боевых действий в Чечне Николай Безручко, который больше 10 лет самостоятельно воспитывает дочь с ДЦП.

Но «истерика» у Барановской началась после рассказа следующих гостей. Семья Новоселовых потеряла сына. Их 13-летний мальчик спас тонущих детей ценой своей жизни. Его наградили Героем посмертно.

Юлия еле выдержала эту передачу. Для матери троих детей было катастрофически сложно слушать эти тяжелые истории, ведь все слова она пропустила через себя. Зрители надеются, что теперь шоу будет показывать настоящих героев, а ненужных личностей руководство отодвинет на второй план.

Подписаться:

Поделиться: