VistaNews.ru


Тайну скрыть не удалось... Барановская вынуждена посетить клинику

16-10-2019, 22:00

Больше не выдерживает – Юля может покинуть шоу «Мужское/Женское».

 

В первых выпусках шоу «Мужское/Женское» из нового сезона Юлия Барановская отсутствовала по непонятной причине. Гордон вел программу один, а телеведущая не стала объяснять причину своей пропажи. Между тем, это могло случиться не просто так, а по очень важной причине.

Недавно Екатерина Одинцова, телезвезда и журналист, рассказала поклонникам в Instagram, что посетила столичную клинику. В медицинском заведении она была не одна, а в компании Юлии Барановской. Ведущая «Мужское/Женское» скрыла и этот факт, хотя, похоже, была вынуждена посетить клинику. Инновационная СПА Клиника России предоставляет широкий спектр услуг, начиная от косметических процедур и заканчивая серьезными обследованиями, связанными с нарушениями работы органов. Так что же не так у Юлии, раз она решила спросить мнение квалифицированных врачей?

 


Есть большая вероятность, что Барановская попросту не выдерживает сумасшедший темп жизни. Воспитание троих детей, работа на нескольких шоу, постоянные разъезды – все это могло «подкосить» ее. Но тайны скрыть не удалось. Возможно, из-за напряженного графика ей придется от чего-то отказываться.

Если она уйдет из «Мужское/Женское», то Гордону эту будет только на руку. Он и так «оккупировал» шоу. Говорит только он, а в качестве единственного ведущего ему будет еще удобней.

Подписаться:

Поделиться: