VistaNews.ru


Треники и бомбер? Барановская «наплевала» на дресскод «Мужское Женское»

31-01-2020, 01:00

На последнем выпуске передачи, Юлия показала наплевательское отношение к передаче своим внешним видом.

Телеведущую не раз высмеивали за ее внешний вид и обвиняли в неграмотном подборе гардероба на светские мероприятия. Самое удивительное то, что даже на «Модном приговоре», Барановская умудряется отличиться немодным костюмом.

На свои прямые эфиры, она никогда не позволяла себе явиться в неподобающем виде. Однако, в этот раз Юля заявилась в студию, облачившись в треники и бомбер… На протяжении всей передачи, на Барановскую косились и недоумением смотрели, как зрители, так и гости программы. Это видно даже на фотографии.

Возможно, она гуляла с собакой и не успела переодеться или прямо с самолета помчалась на работу. Именно такое объяснение увиденному, возникает в голове.

Барановская откровенно «наплевала» на дресс-код «Мужское Женское». Растянутые штаны синего цвета и спортивная кофта на голое тело - эта далеко не самый лучший вариант женской одежды, особенно, когда ты телеведущая. 

Спортивный костюм повлиял и на поведение Юли, во время общения с гостем программы, она сидела скрючившись как «гопник».

Возможно, такое отреченное поведение, прежде всего, к самой себе - это следствие каких то серьезных проблем. Стоит отметить, из отпуска Барановская вернулась очень подавленной и уставшей. И на протяжении нескольких недель не появлялась в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: