VistaNews.ru


8-го сезона «Сватов» не будет. Сериал закрывают по указке Зеленского?

21-02-2020, 06:00

«Папиком» президент, похоже, не ограничился – продюсера сериалов может настичь месть за «любовницу».

Только зрители «Сватов» обрадовались долгожданному продолжению съёмок 7 сезона, как продюсер Андрей Яковлев заговорил о закрытии сериала. Как сообщил Яковлев журналистам, 8-го сезона вероятнее всего не будет.

Примечательно, что ранее появились разговоры о неожиданном закрытии после 1 сезона другого весьма успешного и прибыльного проекта Яковлева – сериала «Папик». Что это? Чёрная полоса в карьере продюсера? Едва ли. Больше похоже на то, что кто-то весьма влиятельный вставляет палки в колёса «любвеобильному» Яковлеву. Недавний скандал с участием главы студии «Квартал 95» Владимиром Зеленским подтверждает – закрытие двух самых успешных проектов вовсе не совпадение.

Так, ходили слухи, что президент Зеленский, возглавляющий «Квартал 95», якобы закрутил роман с молодой актрисой сериала «Папик» Дарьей Петрожицкой, но не только президент «положил глаз» на восходящую звезду. Поговаривали, что режиссёр и продюсер сериала Яковлев тоже не устоял перед обворожительной актрисой, что в конечном итоге и поставило крест на продолжении «Папика».

Но, похоже, одним проектом президент не ограничился, и «Сваты» тоже закрывают по его указке. Таким образом, по слухам, Зеленский сполна отомстит Яковлеву за якобы «любовницу» и лишит его работы.

Подписаться:

Поделиться: