VistaNews.ru


Чёрный пиар - тоже пиар: «Злые» слухи о «Сватах-7» распускает Зеленский?

21-10-2019, 10:20

Создателю сериала может быть выгодно его обсуждение накануне нового сезона.

В последнее время о «Сватах-7» стало появляться множество слухов. Стоит отметить, что некоторые из них распускают даже сами актеры. Но кто за этим стоит на самом деле?

Складывается впечатление, что слухи распускает никто иной, как Владимир Зеленский, который, как известно, является создателем «Сватов». Скоро должен выйти новый сезон и, очевидно, перед выходом его нужно раскрутить. Несомненно, Зеленский не сам пишет «злые» статьи о «Сватах», более вероятно, что он проплатил изданиям, чтобы те вызвали интерес у аудитории. Судя по всему, даже актеры задействованы в процессе – То Николай Добрынин заявит о своем уходе, то Даниил Белых признается, что название сериала будет изменено из-за ухода некоторых актеров. Другие актеры держат молчание, интригуя зрителя. Маловероятно, что все это – случайности. Подобное стечение обстоятельств больше похоже на продуманный пиар, пусть и не добрый. Но, как говорится, черный пиар – тоже пиар.

Неудивительно, если Зеленский решил таким способом пропиарить сериал. Ведь последний сезон «Сватов» вышел более шести лет назад. Очевидно, многие зрители уже стали забывать, что такой сериал существовал, а сейчас им ежедневно о нем напоминают. Теперь поклонникам остается лишь ждать выхода нового сезона и надеяться, что в «Сватах» сохранился весь актерский состав.

Подписаться:

Поделиться: