VistaNews.ru


Сюрприз для зрителей! Счастливый Добронравов намекнул на съёмки 8-го сезона «Сватов»

2-03-2020, 13:00

Актер заявил, что не собирается покидать сериал и уходить из профессии.

Всенародный любимиц Федор Добронравов дал надежду всем зрителям популярного семейного сериала «Сваты». Актер сообщил, что уже идут съёмки седьмого сезона, который стартует уже в начале 2021 года, однако неоднозначно добавил, что поклонников ожидает сюрприз. И если учесть, что съемки идет уже два года, то можно предположить, что 7-й сезон далеко не финальный.

Долгих семь лет поклонники ожидали продолжения легендарного народного сериала «Сваты». Однако новости в СМИ не радовали, ведь прогнозировали, что 7-й сезон будет последний и даже режиссер Андрей Яковлев также ранее склонялся с этой версии. Но теперь появилась новая информация от одного из главных актеров сериала Федора Добронравова, который намекнул на съёмки 8-го сезона. Знаменитый мужчина сообщил, что съемочный процесс длится два года, а это уже чрезвычайно много для подобного сериала, ведь ранее укладывались всего в несколько месяцев. Также счастливый Добронравов добавил на сюрприз, который уже в конце этого года стоит ждать зрителей.

 Не исключено, что все это время режиссеры снимали тайно сразу два сезона – седьмой и восьмой, таким образом создатели «Сватов» новыми серами отблагодарят зрителей, которые столько лет ждали продолжения любимого сериала. На это также указывает и то, что очень много актеров вернуться в сериал, вероятно, часть будет сниматься в предпоследнем сезоне, а остальные уже в финальном. Информацию о возвращении в «Сваты» уже подтвердили актеры Анатолий Васильев и Николай Добрынин.

Подписаться:

Поделиться: