VistaNews.ru


«Я боялся подойти к зеркалу...»: Батрутдинов ради Харламова решился на неудачный эксперимент с пластикой?

19-02-2020, 08:04

Тимура не узнала даже родная мать.

Недавно комик Поперечный выпустил очередной выпуск подкаста, где гостем стал Тимур. Обсуждая многие вопросы, Данила не постеснялся сделать комплимент юмористу по поводу его внешности. Это воодушевило Батрутдинова рассказать о своём неудачном эксперименте с пластикой некоторое время назад.

По словам Тимура, ему предложила сделать несколько уколов его косметолог, чтобы избавится от морщин. Доверчивый комик согласился и после заявил: «Я боялся подойти к зеркалу, я сам себя пугал. Меня мама родная не узнала!»

Примечательно, что морщины на его лице всегда выражали его индивидуальность и комик никогда этого не стеснялся. По словам Тимура, уже в 18 лет ему дали кличку Шарпей. Значит ли это, что его кто-то заставил пойти на изменения во внешности?

Примечательно, что именно в тот период времени, когда его не узнавала родная мама, говорили о скорой свадьбе двух друзей, которым не устают приписывать роман. Батрутдинов ради Харламова решился на неудачный эксперимент с пластикой?

Комики никогда не отрицали слухи о своей однополой любви. Когда же СМИ заподозрили, что во время тура «ХБДС» по странам Европы Тимур и Гарик заключат брак на законных основаниях, то Харламов не начал это отрицать, а, наоборот, звал гостей на торжественное мероприятие.

Естественно, многие поклонники до сих считают их любовниками. К тому же в шоу-бизнесе хватает представителей нетрадиционной ориентации. А один открытый гей-блогер — Андрей Петров — однажды заявлял, что почти все представители российских звёзд являются скрытыми гомосексуалистами.

Подписаться:

Поделиться: