VistaNews.ru


Посмеялся над Харламовым? Батрутдинов унизил друга, указав на недостатки

19-08-2019, 03:00

Обвисшее брюхо и второй подбородок стали объектом насмешек хейтеров над юмористом.

Тимур Батрутдинов тщательно подготовился к шоу «План Б». Комик накачал каменный пресс и не теряет возможности похвастаться перед потенциальными претендентками на сердце. Он красуется с доской для сёрфа, играет мышцами на камеру. Чувствуется, что мужчина истосковался по красивому телу. Может, он посмеялся над Харламовым? Обвисшее брюхо и второй подбородок стали поводом для насмешек в комментариях Тимура. Пользователи подметили, что артист с некой насмешкой демонстрирует свои достоинства, намекая Харламову, что кто-то расплылся в жире. Гарик всегда с издёвкой высказывался по поводу творчества Тимура, подчёркивая его непригодность, видимо, Тимур решил отомстить, косвенно указав на недостатки Гарика.

Жестоко по отношению к другу. Сегодня Батрутдинов лакомый кусочек женщин, а Харламов страдает дома в одиночестве, ожидая, когда вернётся любимая жена из отпуска.

«Батрутдинов тонко подковырнул Харламова», «Не выходи с Бульдогом на одну сцену, не позорь его», - пишут пользователи на странице Тимура.

Интересно, что же так повлияло на кардинальные изменения Батрутдинова, ведь ещё месяц назад он был в плохой форме. Желание иметь с собой молодую девушку до 30? Видимо, у Тимура завышена планка и он осознает, что не сможет заинтересовать желанную девушку, имея тело старика. А привлекать кошельком ему не хочется, иначе он бы давно был женат.

Тимур находится на Бали и не позволяет себе съесть лишнего. Он придерживается правильного питания: кушает в основном салаты и белок, вероятно, очень боится вернуться в старо тело.

Подписаться:

Поделиться: