VistaNews.ru


У мужчин бывает рак груди! Вячеслав Манучаров удалил грудь из-за гинекомастии

17-02-2020, 05:03

Актеру пришлось лечь под нож хирурга из-за увлечения стероидами.

Вячеслав Манучаров начал заниматься спортом из-за лишнего веса. Актер весил 135 килограммов и начал всерьез заниматься спортом. Однако его увлечение не ограничилось одними только походами в тренажерный зал. Для улучшения формы актер пристрастился к препаратам, которые могли погубить его здоровье.

Вячеслав удалил грудь из-за гинекомастии. Это болезнь, связанная с увеличением грудных желез, отчего мужская грудь становится похожей на женскую. В передаче «Ты не поверишь» Манучаров рассказал, что ему пришлось лечь под нож хирурга из-за того, что он в процессе создания «идеального» тела начал использовать стероиды и гормоны, которые и привели к подобным нарушениям.

Многие думают, что рак груди бывает только у женщин, однако бывает он и у мужчин. Врач маммолог заявил, что Вячеслав вовремя спохватился и сделал операцию. В противном случае продолжение использования этих препаратов могло привести к раку груди.

Из-за погони за быстрым результатом Манучаров чуть не загубил свое здоровье. Он также заявил, что не один в шоу-бизнесе знаком со стероидами, и некоторые звезды тоже баловались ими. Однако, как показал, опыт Вячеслава, это совсем не шутки, а серьезная проблема, которая может привести к тяжелым последствиям.

К счастью для Манучарова, в его случае все обошлось. Но ему все же пришлось пережить этот период страха за свое здоровье и сожалений о содеянном.

Подписаться:

Поделиться: