VistaNews.ru


Отец и сын полюбили одну. Как Наталья Варлей ужилась с двумя влюблёнными в неё родственниками?

23-04-2020, 10:00

Когда Вячеслав Тихонов начал ухаживать за молоденькой студенткой Наташей, она ещё не знала, что он станет её свёкром.

Наталья Варлей – талантливая и всеми любимая актриса тетра и кино. В её жизни было много поклонников, только своё сердце она отдавала не каждому. За ней ухаживал известный на тот момент актёр Вячеслав Тихонов. Он был намного старше молоденькой Варлей, но его это не останавливало. 

Он только развёлся с Нонной Мордюковой и искал утешения на стороне. Тогда Варлей и подумать не могла, что галантный ухажёр – это её будущий свёкр. Актриса уверяет, с Вячеславом они только потанцевали, не более того. Спустя много лет, судьба столкнёт Наталью Варлей с красавчиком-студентом по имени Владимир, Владимир Тихонов.

Сын известного актёра, как и его отец, влюбится в Наталью с первого взгляда. Отец и сын полюбили одну девушку, выглядит, как ирония судьбы. Наталья и Владимир поженились. Но, как Варлей ужилась с двумя влюблёнными в неё родственниками? Это было довольно сложно. Отец и сын общались крайне редко, при этом Владимир сильно ревновал свою Наташу к любому «столбу», рассказывают общие друзья актёров.
Зная о симпатии свёкра, Варлей не провоцировала мужа и старалась избегать общения с его отцом. Несмотря на это, брак просуществовал всего 3 месяца. Актриса не смогла вылечить мужа от наркозависимости, и была вынуждена уйти. Из-за чего успешный актёр Владимир Тихонов пристрастился к наркотикам – неизвестно.
Не исключено, что ревность «выжигала» его изнутри. Позже, в СМИ появится интервью второй супруги Тихонова, которая расскажет, её муж всю жизнь ненавидел Варлей, потому, как читал, что актриса родила ребёнка от другого мужчины. Не исключено, что актёр подозревал своего отца.

Ведь он прекрасно знал о том, что его Наташа, когда-то нравилась папе. Но это, так и осталось на уровне слухов. Наталья Варлей по сей день продолжает говорить о том, что между ней и Вячеславом Тихоновым ничего не было. И в её слова действительно хочется верить.

Подписаться:

Поделиться: