VistaNews.ru


Талант, оказавшийся «на дне». Денисова «растоптала» жизнь молодому экс-мужу Кривошапко?

16-02-2020, 18:16

Разница в 12 лет, похоже, не только разрушила брак, но и карьеру исполнителя.

В 2011 году в жизни известной судьи шоу «Танцы» Татьяны Денисовой появился молодой человек, который позже стал ее официальным супругом. Александр Кривошапко, финалист украинского шоу «Х-фактор», настоящий талант, который непонятным образом оказался «на дне». Разница в возрасте между бывшими влюбленными составляет около 12 лет, и, похоже, именно этот факт поставил финальную точку в их отношениях, которые продлились от силы 1 год. Певец во время брака стал «Певцом года» в Украине, выступал на главных сценах и площадях, а сейчас о нем совершенно ничего не слышно. Неужели Денисова «растоптала» жизнь молодому экс-мужу?

После их развода выяснилось, что супруги слишком часто ссорились и не могли помириться. Их брак считался поспешно принятым решением. Сейчас Саша не выступает, не появляется в СМИ, хотя подавал большие надежды и мог бы добиться небывалых высот. Не исключено, что в браке ему бы помогла Татьяна, так как со многими знакома в мире шоу-бизнеса. Но Денисова стала экс-женой, и, видимо, обычную конкуренцию перебороть слишком трудно. Кроме того, некоторые из участников шоу «Танцы» подтверждали весьма нелегкий характер хореографа, поэтому и она могла внести свою лепту в его «крах».

Сейчас Саша занимается своей семейной жизнью. В 2017 году его вторая супруга родила дочь Алису. Но карьера известного на всю страну певца так и осталась нереализованной.

Подписаться:

Поделиться: