VistaNews.ru


Отвращение от сына: Из-за разгульной жизни Татьяны Денисовой отец не хочет видеть ребёнка?

23-12-2019, 08:11

У акробата двое любимых детей от второго брака, а с сыном от Денисовой, Страхов не общается

Татьяна Денисова стала более популярной, как стала ведущей шоу «Танцы» на «ТНТ». Но мало кто знает о личной жизни хореографа. Татьяна была замужем 2 раза, но оба раза женщина не была счастлива. Татьяна родила первенца Льва от первого супруга Ильи Страхова.

Татьяна Денисова с Ильей Страховым и сыном.

А вскоре ушла от знаменитого акробата к юному парню младше Денисовой на 12 лет. Во втором браке Татьяна, видимо, поплатилась за измены первому супругу. Поскольку второй брак с молодым артистом был как минное поле для Татьяны, постоянные ссоры и поливания грязью друг друга. По слухам, после двух браков Денисова меняла мужчин как перчатки и с каждым разом ухажер был только моложе. Страхов тем временем завел крепкую любящую женщину и двое прекрасных детишек. Вероятно, из-за разгульной жизни Татьяны Денисовой отец не хочет видеть общего ребёнка.

Акробат часто в разъездах, а в свободное время, видимо, хочет провести время с семьей. Скорее всего, Илье противно контактировать с Денисовой после всего того, что она сделала по отношению к бывшему мужу. Получается, что Татьяна собственными руками испортила семью и оставила сына без отца. Отсюда и пошло отвращение от сына, хотя при чем тут неповинный ребенок? Сын Денисовой видит, как мать флиртует с многими мужчинами.

Это сильно может навредить психике мальчика. Лев пошел по стопам матери, не стал акробатом как отец, а танцует брейк-данс. Вероятно, Татьяна настроила сына против папы и поэтому мальчик не особо хочет контактировать с акробатом и быть похожим на него. Растет Лева в артистической среде, свободно общается со знаменитостями и часто вместе с бабушкой находится на танцевальной площадке, где работает знаменитая мать.

Подписаться:

Поделиться: