VistaNews.ru


Это был не алкоголь... Лобода назвала виновного в своих «трезвых» танцах на сцене

15-02-2020, 17:00

Светлана, видимо, не хочет извиняться, как Билан после алко-концерта.

Недавно Сеть буквально взорвал ролик, на котором Светлана Лобода исполняла сильно «трезвые» танцы. Ситуацию усугубляло еще и то, что данные телодвижения певица вытворяла на сцене. В сеть сразу поползли слухи о том, что Светлана изрядно злоупотребила алкоголем, а причиной этому стала, якобы, неразделенная «розовая» любовь.

Данные разговоры дошли и до самой Лободы, которая попыталась откреститься от «позора», обвинив хореографа. Светлана поделилась с поклонниками фрагментом статьи, где ее «пристыдили» и оправдалась, будто это был не алкоголь. Однако слова Лободы не сильно похожи на правду, и на это есть целый ряд причин.

Хореограф Стульников — хороший работник и он вряд ли мог бы посоветовать вытворять такие «трезвые» танцы. Конечно, нельзя на все сто быть уверенным, что он так не поступил, но глядя на его «работы», сложно это представить. Кроме того, на самостоятельное решение устроить непонятные пляски, указывает и архивная видеозапись. Ранее, во время кастинга в «ВИА Гру», Лобода показывала свои таланты, и эти танцы сильно похожи на недавние.


Вероятно, Светлана в возможном алкогольном опьянении, устроила «трезвые» пляски, но потом решила переложить вину на Стульникова, чтобы не пришлось извиняться, как это ранее делал Билан.

Подписаться:

Поделиться: