VistaNews.ru


Тилль сбежал? Лобода устроила «жаркие» танцы с незнакомцем

17-08-2019, 01:00

Похоже, Светлана совсем не настроена на серьезные отношения.

Светлана Лобода поделилась моментами вечеринки в Монако. На всех Stories женщина снимала таинственного незнакомца. Им оказался украинский модельер Бичолла Тетрадзе. В одной из Stories певица «разошлась» и устроила «жаркие» танцы с модельером.

Молодой человек танцевал сзади Лободы и держал ее ниже талии. Судя по отсутствии реакции, Светлана была совсем не против подобных действий Бичоллы. Кажется, женщина даже наоборот начала двигаться активнее, будто зазывая «ухажера». Но почему певица позволила себе столь откровенное поведение? Похоже, от нее сбежал Тиль Линдеманн, с которым ей уже долгое время приписывают роман. А даже если еще не сбежал, вряд ли после подобного поведения Лободы он будет готов продолжать с ней какие-либо связи. Но, смотря на танцы певицы, можно сделать вывод, будто ее это и не волнует.

Возможно, молодого человека и певицу связывает что-то большее, чем танцы. Таким образом Лобода могла представить миру нового молодого человека, который настроен на серьезные с ней отношения. Впрочем, поклонники не верят, что Светлана готова на что-то более серьезное, чем интрижки, потому что за последнее время ее замечали со многими мужчинами.

Подписаться:

Поделиться: