VistaNews.ru


Заберет дочь у пьющей?! Невеста Вдовина лишит Волочкову родительских прав и ограничит общение с Ариадной

12-02-2020, 15:30

Мачеха уже стала для девочки настоящей подругой.

 Елена Николаева лишит Анастасию Волочкову родительских прав и ограничит общение с Ариадной. Такой вывод можно сделать из того, что женщина постепенно втирается в доверие к дочери балерины и настойчиво пытается стать частью ее жизни. Новая пассия Игоря Вдовина, похоже, сжалилась над девочкой, которая растет без семьи, и решила дать ей возможность еще хотя бы немного пожить в любви и заботе.

Недавно Ариадна в очередной раз вышла в свет с невестой своего отца Еленой Николаевой, однако на этот раз обе вели себя друг с другом так, будто уже стали гораздо ближе. На фотографиях, которые появляются в Сети с премьеры фильма «Лед-2», девочка за руку держит мачеху и тепло смотрит в ее сторону.

Стоит отметить, в отличие от родной матери невеста Вдовина стала проводить с Аришей гораздо больше времени. В то время как Волочкова уделяет ей всего один день в за целый месяц, Елена помогает гражданскому мужу в ее воспитании и приобщении к светской тусовке.

 Уже долгое время в СМИ появляются различные новости о том, что Анастасия увлекается спиртным, а потому и имеет проблемы в общении с дочерью. Судя по всему, Николаева заберет дочь у пьющей балерины, так как не хочет, чтобы та и дальше наблюдала за «позором» матери и чувствовала себя из-за этого неполноценным ребенком.

Если невеста Игоря и вправду лишит Волочкову родительских прав, тогда обе, скорее всего, больше не смогут общаться. Вполне возможно, что так отец и мачеха девочки хотят так на нее повлиять, чтобы она ни в коем случае не повторила судьбу матери.

Подписаться:

Поделиться: