VistaNews.ru


Стыдно за «отчима» - Дочь Волочковой отреклась от матери из-за её романа с Джигурдой?

9-03-2020, 19:00

Ариадна отныне проводит свободное с мачехой.

В погоне за угасающей славой Анастасия Волочкова старается притягивать к себе внимание за счёт скандальных выходок, а недавно к ней присоединилась ещё и подросшая дочь Ариадна. Наследница балерины, похоже, всерьёз отреклась от матери из-за её романа с Никитой Джигурдой, приняв мачеху как новую мать.

Девушка и раньше появлялась на публике с невестой Игоря Вдовина, бывшего мужа Анастасии, но недавно Ариадна ещё и подтвердила, что считает Елену Николаеву своей семьёй. Очередной поход в кино с мачехой отразился в виде отдельного поста в Instagram юной красавицы, где она оставила один единственный хештег #family. Кроме того, Ариадна прямым текстом заявила, что на картину «Отель «Белград»» лучше приходить с семьёй, что она очевидно и сделала. Волочкова уже неоднократно заявляла о безграничной любви к дочери, поэтому сложно даже представить, каким ударом для неё стали слова наследницы, принявшей по сути своей чужую женщину за родную.

Такой ход Ариадны, видимо, стал ответом на действия самой Анастасии, которую в последнее время всё чаще обвиняют в порочной связи с Джигурдой и последующей беременности от шоумена. Репутация девочки-подростка итак страдает от связей со скандальным именем Волочковой, а если её братом или сестрой окажется ещё и отпрыск Никиты, её жизнь уже никогда не будет прежней.

Именно поэтому Ариадна могла заранее отречься от родства с балериной, дабы обезопасить себя от будущих связей со звёздным семейством, ведь девочке, по-видимому, хорошо в новой семье и попросту стыдно за возможность иметь такого отчима.

Подписаться:

Поделиться: