VistaNews.ru


Родила от женатого: Актриса Елена Захарова обрекла дочь на безотцовщину

23-08-2019, 12:00

Неужели отец ребенка отказывается от родительских прав на малышку?

Актриса Елена Захарова долгое время скрывала имя отца своего второго ребенка, она также предпочитала не раскрывать имя дочери. Но будучи достаточно известной актрисой, долго скрывать отца ребенка не удалось. В Сети все больше появлялись новости о том, что родителем девочки является, никто иной, как бизнесмен Андрей Большаков. В узких кругах знали, что он ухаживал за актрисой. В конце концов, Захарова призналась, что Большаков отец ребенка, но на этом ее признания закончились.

Имея 2-х детей и жену Андрей Большаков не спешит участвовать в жизни еще одного своего ребенка, более того, он не появлялся рядом с самого рождения малышки. Не хочет или Захарова не разрешает? Актриса в своих интервью говорила, что не хотела бы завести семью.

Неужели отец ребенка отказывается от родительских прав на малышку в пользу уже имеющейся семьи и просто не собирается никак помогать своему внебрачному чаду? По-видимому, так оно и есть. Сама Елена Захарова не отчаивается и наслаждается долгожданным материнством.

Но как быть с тем, что интрижка между актрисой и бизнесменом закончилась, а последствия на всю жизнь остались. Захарова родила от женатого и обрекла дочь на безотцовщину, ко всему этому мама будет пропадать на съемках и девочку будут воспитывать родственники. А в семье Андрея Большакова эта ситуация также могла оставить неизгладимую трещину в отношениях. 

Подписаться:

Поделиться: