VistaNews.ru


Расплата за разрушенную семью… Актриса сериала: «Содержанки» не может иметь детей?

11-02-2020, 10:02

Ольга Сутулова увела многодетного отца из семьи, но за долгие годы, так и не смогла родить от него ребёнка.

Ольга Сутулова талантливая актриса тетра и кино. Но её личная жизнь не такая насыщенная, как у большинства звёзд российского кинематографа. Правда есть один подлый поступок, который тянется за ней шлейфом и в нелучшем свете выделяет её среди других. В далёком 2007 году Ольга закрутила роман с женатым мужчиной. Им оказался актёр Евгений Стычкин. Во время съемок фильма: «Контракт на любовь», между Ольгой и Женей вспыхнула страсть, которую они не пытались «потушить».

Как сообщают многочисленные СМИ два года Евгений жил на две семьи. И только в 2009 году он официально развёлся с женой. На тот момент его детям было всего 5, 7 и 8 лет. А позже, в 2012 году Стычкин и Сутулова стали мужем и женой. В сети поговаривали, что на этот шаг актёра подтолкнула беременность Ольги.

В сети неоднократно появлялись фото с округлившимся животом. Несмотря на это, чуда, не произошло. Большого живота нет, как собственно говоря, и ребёнка. Супруги не афишировали происходящее, а журналисты боялись спросить. Вдруг произошла трагедия?

Они прожили 13 лет, но в их доме, так и не раздался детский смех. А в сети продолжают, обсуждать, неужели актриса сериала: «Содержанки» не может иметь детей? Злые языки говорят, что это расплата за разрушенную семью… Впрочем, никто не в праве осуждать другого человека. Стычкин не бросил своих детей и продолжает принимать активное участие в их жизни. Более того, сама Ольга «прикипела» к детям мужа, как к родным, да и они судя по всему, тоже полюбили её всем сердцем.

Что касается бывшей супруги Стычкина, долго оплакивать рухнувшую семью ей не пришлось, вскоре она вышла замуж за музыканта и построила с ним счастливую семью. Несмотря на, казалось бы, трагичные события, которые закрутились в этой семье – все смогли сохранить человеческий облик и любовь к ближнему.

 Возможно, после такого повиновения Ольга Сутулова сможет обрести радость материнства и даже не один раз.

Подписаться:

Поделиться: