VistaNews.ru


Любовница сроком в 7 лет: Звезда сериала: «Тест на беременность» разрушила брак с 2-мя детьми

24-03-2020, 18:03

Ровно, как в сериале Светлана Иванова закрутила роман с влиятельным женатым человеком.

В 2019 году стартовал второй сезон популярного сериала: «Тест на беременность». Главная роль отведена актрисе Светлане Ивановой, которая играет в качестве молодой и талантливой заведующей акушерским отделением. Её героиня Наталья Бахметьева обладает жестким и целеустремленным характером и в любой ситуации она полагается только на себя. Такой она стала благодаря долголетнему роману с женатым чиновником. 
Удивительное совпадение, но в реальной жизни Светлана тоже была любовницей сроком в 7 лет. Правда на месте чиновника оказался режиссер – Джаник Файзиев. Их роман вспыхнул в 2011 году во время съёмок фильма: «Август. Восьмого». На тот момент Джаник был женат на Лине Эспли, в семье подрастало двое детей, но это не остановило коварную разлучницу.

Стоит отметить, что незадолго до интрижки со Светланой у Джаника был роман с актрисой Ольгой Красько. Однако забеременев от женатого мужчины, Красько не стала разрушать его семью. Она, видимо, понимала, что поступила, неправильно закрутив роман с окольцованным мужчиной, но было уже поздно.
Тогда Красько молча, исчезла из его жизни и родила прекрасную дочь. Кстати папа в стороне не остался, режиссер подарил малышке квартиру и продолжает поддерживать с ней отношения. Что касается Светланы Ивановой, то она отступать не захотела. На протяжении 5 лет, влюбленные скрывали свои отношения и только в 2015 году подтвердили связь.
В 2018 году, Светлана и Джаник готовились к свадьбе, однако режиссёр не торопился разводиться с женой, на тот момент он продолжал состоять в официальном браке. Практически сразу после развода с Эспли, Джаник тайно женился на своей любовнице. Случилось это в 2019 году, на тот момент у пары уже подрастали две дочери: Полина (7) и Мира (1).

Выходит без угрызения совести звезда сериала: «Тест на беременность» окончательно разрушила брак с 2-мя детьми. Самое главное не забывать о том, что в мире существует «эффект бумеранга» и он безжалостен ко всем, даже к безумно влюбленным актрисам.

Подписаться:

Поделиться: