VistaNews.ru


Мужика не поделили… Собчак и Канделаки поссорились из-за любовника Тины?

9-02-2020, 07:03

Сергей Минаев открыл правду о «заклятых подругах».

Вчера Ксения Собчак в очередной раз оскорбила Тину Канделаки. В эфире «Вечернего Урганта» ведущий спросил светскую львицу, что бы она предпочла: жениться на Тине или стать крестницей президента Монголии?

«Канделаки сколько бы в спортзале не занималась, все равно это выглядит так себе», - ответила Собчак, добавив, что выбирает вариант с Монголией.

10 лет назад Тина и Ксюша были чуть ли не лучшими подругами, но внезапно рассорились в 2009 году. Каждый раз бывшие подруги отвечали на вопрос «почему разругались» по-разному. В качестве яблока раздора выступали то политические разногласия, то пересуды при планировании совместного бизнеса.

До правды докопался писатель и журналист Сергей Минаев. В прямом эфире он спросил Канделаки о причинах интересующей всех ссоры, на что Тина загадочно ответила «бабское».

В попытках понять, что же конкретно это значит, Минаев позвонил по Skype самой Ксении, которая в этот момент давала интервью Максиму Шевченко.

«Я понял! У вас точно бабское», - радостно воскликнул Минаев.

Судя по всему, писателю открыли глаза постоянные упоминая Владислава Суркова — влиятельного чиновника, которого называли «главным пропагандистом России». В богемной тусовке ещё в конце нулевых шептались о романе Канделаки с этим человеком, по совместительству заклятым врагом Собчак.

Большинство воспринимало это всё, как слухи, но Минаев, хорошо знакомый со всеми тремя участниками конфликта, явно понял нечто большее. Судя по всему, он резко прервал разговор с Собчак из-за того, что не хотел «палить» старого друга, оказавшегося любовником Канделаки.

Примечательно, что девушки даже ни разу не соврали, когда говорили о причинах ссоры. Собчак действительно не любила Суркова из-за политических разногласий, а разругаться с подругой, потому что она выбрала не того парня - очень «по-бабски». Почти как «не поделить мужика».

Подписаться:

Поделиться: