VistaNews.ru


«Прогуляла уроки жизни» – Канделаки снова на всю Россию унизила Собчак

19-04-2020, 23:00

Конфликт двух светских львиц не утихает.

Даже в светлый праздник Тина Канделаки не упустила возможности выразить всё своё отношение к «проблемным» старым друзьям. Меньше недели назад в Сетях обострился конфликт Тины и Ксении Собчак. Популярные телеведущие уже много лет соперничают, но именно с появлением легкодоступных социальных сетей весь диалог перешёл в плоскость интернет-скандалов.

В Пасху Тину спросили, почему Собчак не успокоится со своими «нападками» в сторону Канделаки.

На что светская львица ответила: «Я надеюсь, что вы никогда не увидите меня, стоящей на ровном месте, поучающую кого-то и блистающую высокомерием, но если какие-то девочки и мальчики начинают до меня докапываться и поучать меня жизни, то я вынуждена буду приглядеться к тому, сколько уроков они прогуляли в школе».

Этот метафоричный посыл был явно резким «выпадом» Тины, чтобы поставить Ксению на место. Этот ответ Ксения едва ли оставит без внимания. Уже скоро нужно ждать очередной токсичный комментарий Ксении, так или иначе переходящий на личности.

Пару дней назад в своём Telegrаm-канале Ксени высмеяла позорный фотошоп Тины, где у её фигуры «поплыли» деревья и дома. Сделав это замечание крайне не лестно, Ксения заслужено получила жёсткий ответ Тины, как и начался очередной спор журналисток.

Подписаться:

Поделиться: