VistaNews.ru


Гей, шопинг, алкоголь: Малахов борется со стрессом из-за грядущего увольнения?

1-11-2019, 19:00

После скандального выпуска: «Рынок шкур», ведущий пустился во все тяжкие.

24 октября 2019 года выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» шокировать телезрителей скандальным расследованием. Речь шла об известных инстаграмщицах, которые занимаются эскортом. Среди известных имён, в списке оказалась и актриса Наталья Рудова. По некоторым данным, девушка подала иск в суд с целью защитить свою репутацию. Пользователи сети поддержали актрису, многие из них подписали петицию о закрытии шоу.

Андрей Малахов настолько упал в глазах телезрителей и коллег, что его увольнение с телеканала это вопрос времени. Но ведущий не отчаивается: гей, шопинг алкоголь это всё, недавно продемонстрировал Андрей у себя в stories. Неужели, таким образом, Малахов борется со стрессом из-за грядущего увольнения?

 

В трудный момент жизни его поддержал ведущий Александр Гудков, который прославился нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мальчики прошлись по магазинам, прикупили модной женской одежды, а в завершении своей встречи пригубили по бокалу горячительного напитка. Малахов был в приподнятом настроении, а вот чем закончилась встреча – неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: