VistaNews.ru


Плата за любовь Паулины или почему Бондарчук «уничтожил» Козловского?

8-02-2020, 10:01

Похоже, что в стремлении отомстить режиссер даже взялся «раскручивать» главного «конкурента» актера – Александра Петрова. Теперь про Данилу все забыли.

«Эра» Данилы Козловского ушла. Его сменил более молодой Александр Петров, прославившийся благодаря роли Гриши Измайлова в «Полицейском с Рублевки». И это очень странный факт. Ведь как эксперты киноиндустрии, так и простые зрители, считают первого более талантливым и достойным. Данила даже почти покорил Голливуд. Но вскоре почему-то очень быстро пропал с телеэкранов и театральных афиш.

Складывается впечатление, что кто-то «уничтожил» карьеру актера. Это мог сделать не кто иной, как Федор Бондарчук. Причины у него были.

Незадолго до того, как у Паулины Андреевой начались отношения с женатым режиссером, ей приписывали роман с Козловским. Друг о друге молодые люди отзывались с особой нежностью. А Данила даже акцентировал внимание на том, что Паулина одна из немногих, с кем он может быть самим собой.

Но в своей любви Козловский может быть навязчивым или чересчур назойливым. Так, он до сих пор пытается поддерживать отношения с Елизаветой Боярской, несмотря на то, что она замужем, а отец актрисы был категорически негативно против него настроен. Видимо, также случилось и с Андреевой.

Но ревнивый Бондарчук не стал терпеть настырного поклонника. Воспользовавшись своими связями, он, видимо, сделал так, чтобы Козловский больше не получил ни одной достойной роли. Такова плата за любовь.

Более того, чтобы наверняка «добить» конкурента, он, судя по всему, взялся за карьеру Александра Петрова. И сделал из него звезду №1 в отечественном кинематографе современности. Как и предполагалось, про Козловского уже практически никто не помнит. Дни его славы остались в прошлом.

Подписаться:

Поделиться: