VistaNews.ru


«Я видел тебя во ВСЕМ»: Киркоров 30 лет был тайным любовником Эрнста?

7-02-2020, 03:38

Горячее поздравление главы «Первого канала» с днем рождения может вылиться в грандиозный скандал.

6 февраля — день рождение главы «Первого канала» Константина Эрнста. Одним из первых его поздравил старый друг Филипп Киркоров. Он выложил в своем Instagram поздравительный пост, в котором неоднозначно высказался, чем и вызвал уйму вопросов.

В частности, он написал, что «За эти 30 лет я видел Все!!! И тебя во ВСЕМ». Далее Филипп шутливо говорит, что «только на Луне тебя не видел». Это и стало основанием предполагать, что у Киркорова и Эрнста могут быть нетрадиционные связи.
Фотографию к сообщению певец взял с 2009 года с одного из московских мероприятий. Однако там же, в далеком 2009, был сделан еще ряд снимков, где Константин и Филипп тянутся друг к другу губами. Тут уже картинка сама за себя говорит. Получается, Киркоров 30 лет (певец сообщил, что именно столько длится их дружба) был тайным любовником Эрнста?

Само по себе поздравление выложено звездой из США, конкретно — из Las Vegas Strip (об этом свидетельствует указанное местоположение под постом). А на этой улице, помимо ряда различных заведений, находится гей-клуб Piranha Nightclub. Не исключено, что из всех мест в Лас Вегасе Киркоров в отметки поставил именно эту улицу.

Подписаться:

Поделиться: