VistaNews.ru


Месть за измены Плющенко? Рудковская «растаяла» в объятиях Киркорова

2-01-2020, 16:00

Филипп ласково называет Яну «богиней» и открыто флиртует с замужней женщиной.

Яна Рудковская и Филипп Киркоров знакомы уже много лет, но только сейчас парочка стала неоднозначно заигрывать друг к другу. Светская львица даже сняла Филиппа в собственном реалити-шоу, а сам «король» российской поп-музыки не стесняется заигрывать с Яной. Неужели Рудковская все-так подает на развод и начинает встречаться с Филиппом?

Сегодня продюсер Димы Билана Яна Рудковская празднует свой 45-й день рождения. Одним из первых светскую львицу публично в Instagram поздравил Филипп Киркоров, который явно намекнул, что «богиня» Яна для него значительно больше, чем просто подруга. На фото видно, что Рудковская буквально «растаяла» в объятиях Киркорова. Неужели между звездами на самом деле закрутился роман или же продюсер просто мстит Плющенко за его измены?

Напомним, что не так давно Сеть «взорвали» сообщения о том, что Евгений Плющенко, который младше своей супруги на целых восемь лет, нашел себе пассию помоложе. По информации СМИ, фигурист уже якобы два года живет на две семьи и полностью содержит молодую любовницу из Санкт-Петербурга. Не исключено, что Рудковская своей интрижкой с Киркоровым просто хочет вызвать ревность у Плющенко, чтобы спасти семью от развода.

Подписаться:

Поделиться: