VistaNews.ru


Опозорились по полной: Мать Рапунцель после выходки Дмитриенко поможет «выкинуть» Олю из проекта

4-02-2020, 22:00

Готовит, убирает, внуков воспитывает, а благодарности «ноль».

Оля Рапунцель со своим мужем оказались на грани ухода из шоу. Став победителями в конкурсе «Человек года», пара заняла позицию изгоев на проекте. Практически все настроены против них и даже собираются принять кардинальные меры, а именно выселить скандальных соседей из общего дома и поселить лишь бы где-нибудь. Со всеми проблемами семейство Рапунцель справляется не само. Еще в 2018 году на шоу пришла мать Оли и Алены Татьяна Григорьевская, чтобы помочь дочкам наладить личную жизнь. В свете нынешних событий именно она может поставить окончательную точку в выселении молодоженов.

Фанаты часто пишут, что Татьяна постоянно в тени и не получает никакой поддержки и благодарности за свои бытовые подвиги. Она воспитывает маленького Богдана и Василису, убирает, стирает, готовит, чем значительно облегчает жизнь дочерям. В одном из последних выпусков «Дом-2» она даже попыталась уговорить Олю покинуть проект, чтобы начать жизнь с чистого листа, но нарвалась только на неприятную просьбу «сесть и помолчать». После выходки Дмитриенко она поможет «выкинуть» Олю из проекта, ведь неоднократно называла ее плохой матерью и, несмотря на все старания, уже отчаялась научить дочь уму разуму.

Пара опозорилась по полной программе. Их показные истерики и крики уже никто не считает искренними. Самое худшее в этой ситуации, что страдает ребенок. Находясь в такой обстановке и не получая должного внимания от родителей, будущее мальчика под большим вопросом.

Подписаться:

Поделиться: