VistaNews.ru


Сделала всё, чтобы лишиться семьи. Дмитренко уйдёт от Рапунцель из-за запрета общаться с матерью

5-03-2020, 18:10

«Ты меня до белого каления доводишь!» – настолько обозленным и расстроенным Диму еще никто не видел.

«Человек года» по версии зрителей «Дом-2» Оля Рапунцель продолжает «изводить» своего супруга. На этот раз разгорелся такой скандал, какой еще не видели на шоу. Участница буквально сделала все, чтобы лишиться семьи и вынудить мужа уйти из дома, лишь бы не слушать постоянные упреки. «Под удар» попали взаимоотношения Дмитренко с собственными родителями. Вряд ли мужчина будет это терпеть.

Олю унизил тот факт, что мама Димы зовет только его одного в гости. По ее мнению, она якобы вынуждает сына бросить беременную супругу, маленькую дочку и уехать на другой край земли (Дмитренко родом из Владивостока). Но мало кто ожидал, что именно в этот момент у героя лопнет терпение, и он выскажет все, что «накипело» за несколько лет отношений. Его мать пригласила домой, потому что отцу стало плохо, и их семье нужна поддержка. Он стирает, готовит, убирает, но вместо благодарности снова «нарывается» на бессмысленный и непонятный скандал. Из-за запрета общаться с матерью Дима может и вовсе уйти с проекта, разочаровавшись в собственной избраннице.

Поклонники в Сети написали десятки комментариев, призывая Рапунцель одуматься. По их словам, девушка ведет себя глупо и может потерять семью, если не прекратит «выносить мозг» и придираться по любому поводу. Многие считают, что их брак держится на честном слове и нужен лишь для того, чтобы как можно дольше задержаться на проекте.

Подписаться:

Поделиться: